Евровидение-2009 Александр Рыбак . Горячие новости: Александр Рыбак остался со скрипкой!
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Контактные телефоны:
Александр Рыбак остался со скрипкой!
Напомним, что недавно сообщалось, что скрипка певца, на которой он играл во время конкурса , якобы . Но, как оказалось, поклонники зря волновались.
Менеджеры триумфатора опровергают сообщения о пропаже скрипки, и, по их словам, возвращение в Норвегию обошлось без происшествий. Сейчас занят концертной деятельностью, и уже 2 июня он вернется в Россию , чтобы представить свой альбом. О нем нам подробнее нам рассказала сотрудница компании Universal Music , которая является представителем певца в России , Алена Жеребцова :
Вам нужно включить JavaScript
Добавить комментарий
Не помнишь пароль?
* вход без регистрации на сайте
source
Комментариев нет:
Отправить комментарий